„Gott spricht: Suche Frieden und jage ihm nach!“

Psalm 34, 15

Das Team des Diakonisches BildungsZentrum Schwerin

Profilbild Heike Harder

Heike Harder
Geschäftsführung
Tel: 0385 5006 155
h.harder@dbz-mv.de
mehr Informationen

Profilbild Jana Raab

Jana Raab
Geschäftsstellenleitung
Tel: 0385 5006 175
j.raab@dbz-mv.de
mehr Informationen

Profilbild Gitte Lindstedt

Gitte Lindstedt
Assistenz der Geschäftsführung
Kursverwaltung
Tel: 0385 5006 159
g.lindstedt@dbz-mv.de
mehr Informationen

Profilbild Maria Schommler

Maria Schommler
Projekt- und Kursleitung
Tel: 0385 5006 168
m.schommler@dbz-mv.de
mehr Informationen

Antje Goetz
Projekt- und Kursleitung
Tel: 0385 5006 154
a.goetz@dbz-mv.de
mehr Informationen

Andrea Krause
Klassen- und Lernbegleitung
Tel: 0385 5006 154
a.krause@dbz-mv.de
mehr Informationen